Длина стадиона, на котором проводились соревнования, 600 м,

а ширина - 200 м. Вычисли площадь и периметр стадиона.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:06
    +1
    Р = (600+200) * 2=1600 м

    S=600*200=120000 м^2
  2. 7 сентября, 14:09
    +2
    P = (600+200) * 2=1600 м

    S=600*200=120000 м²