Закончи вычисления 2 км700 м*4 двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:57
    0
    2 км700 м*4=10 км 800 м

    2700 м*4=10800 м
  2. 24 сентября, 21:41
    0
    2 км 700 м * 4 = 10 км 800 м

    2700 м * 4 = 10800 м