Найди значение выражений двумя способами 2 км700 м-1800 м 7 м (кв) 35 дм (кв) + 330 дм (кв) 8 м (куб) - 2 м (куб) 24 дм (куб) 18 т5 ц+3 т6 ц 4 м23 см-1 м80 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:12
    0
    2 км700 м-1800 м

    2700 м-1800 м=900 м

    2,7 км-1,8 км=0,9 км

    7 м (кв) 35 дм (кв) + 330 дм (кв)

    7,35 кв. м.-3,30 кв. м=4,05 кв. м

    735 кв. дм-330 кв. дм=405 кв. дм.

    8 м (куб) - 2 м (куб) 24 дм (куб)

    8000 куб. дм-2024 куб. дм=5976 куб. дм

    8 куб. м-2,024 куб. м=5,976 куб. м.

    18 т5 ц+3 т6 ц

    185 ц-36 ц=149 ц

    18,5 т-3,6 т=14,9 т

    4 м23 см-1 м80 см

    423 см-180 см=243 см

    4,23 м-1,8 м=2,43 м