Найди значения выражений двумя способами

53 кг800 г-9760 г

2 км700 м-1800 м

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:46
    0
    53 кг800 г-9760 г=53800 г-9760 г=44040 г=44 кг40 г

    2 км700 м-1800 м=2700 м-1800 м=900 м=0,9 км
  2. 14 сентября, 02:20
    0
    1 кг=1000 г;

    1 км=1000 м;

    53 кг800 г-9760 г=53800 г-9760 г=44040 г=44 кг40 г,

    53 кг800 г-9760 г=53 кг800 г-9 кг760 г=44 кг40 г;

    2 км700 м-1800 м=2700 м-1800 м=900 м=0,9 км

    2 км700 м-1800 м=2 км700 м-1 км800 м=0 км900 м=900 м