Задача у сананата16 конвет. Он хотял поделииьсяс с младшей сестрой так чтобы ей досталось на 2 конфеты больше. чем ему самому. как санат должен разделить конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:06
    0
    1) 16-2=14

    2) 14:2=7

    3) 7+2=9
  2. 15 июня, 05:31
    0
    16-2=14 (к.)

    14:2=7 (к.)

    7+2=9 (к.) - у младшей сестры