Математика помогите решить задачу у саната 16 конфет Он хотел поделиться с младшей сестрой так чтобы ей досталось на 2 конфеты больше чем ему самому как санат должен разделить конфеты

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:33
    0
    16:2=8

    8+2=10 конфет отдать сестре
  2. 16 октября, 14:44
    0
    Думаю что так: 16:2=8 (к) - Поровну

    2) 8+2=10 (к) - сестре

    (Честно я не уверенна в ответах)