У Санта 16 канта он хотел поделиться с младшей сестрой так чтобы ей досталось на 2 конфеты больше чем ему самому как Санта должен разделит конфеты

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:25
    0
    (16-2) : 2=7 конфет

    7+2=9 конфет - сестре

    Ответ 7 и 9 конфет
  2. 15 апреля, 17:41
    0
    16:2=8 (пополам)

    8+1=9 (сестре)

    Ответ 9 сестре и 7 брату