Как решить это уравнение - (3x+5) + (4-7x) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:36
    0
    -3 х-5+4-7 х=4 - 10 х=5-4+4 - 10 х=5 Х=5: (-10) Х = - 0,5