Найдите тождественно равные выражения, установив соответствия между столбцами.

1. (1+3x) ^2

2. (3x+1) ^2

3. (3x-1) ^2

A. 1+6x+9x^2

B. 1-6x+9x^2

C. 9x^2+6x-1

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:39
    0
    1=А; (1+3x) ^2=1+6x+9x^2

    2=А; (3x+1) ^2=9 х^2+6 х+1

    3=В; (3x-1) ^2=1-6x+9x^2