Число 100 увеличили в полтора раза, а результат уменьшили в два раза. что получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:16
    0
    100*1.5=150

    150/2=75

    Ответ: 75
  2. 7 июня, 05:02
    0
    100 * 1.5 = 150

    150 / 2 = 75