Подать дробь ³⁷∕₈₀ в виде суммы трёх дробей, у каждой из которых числитель равен 1. Такие же действия выполнить для дроби ¹⁹∕₄₅.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:07
    0
    37/80=1/80+20/80+16/80; 37/80=1/80+1/4+1/5. 19/45=1/45+3/45+15/45. 19/45=1/45+1/15+1/3.