Найдите по формуле s = 400 - vt расстояние s если v = 40 км/ч t=3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:08
    0
    S=400 - (40*3) = 280

    ...
  2. 6 ноября, 06:40
    0
    S=400-40*3=400-120=280 м

    Ответ: 280 м