52150-у=0 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:58
    0
    У=52150-0

    у=52150

    проверка 52150-52150=0
  2. 11 августа, 02:01
    0
    У=0-52150

    у=-52150 вот так

    в 7 классе проходили