Как решить 52150-y=0 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:56
    0
    52150-у=0

    у=52150-0

    у=52150

    52150-52150=0

    0=0
  2. 23 мая, 04:07
    0
    52150-у=0

    у=52150-0

    у=52150

    Ответ: у=52150