Выполните действия 3 1/2-14/8+16/8

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:59
    0
    3 1/2 - 14/8+16/8=7/2 - 14/8+16/8=28/8-14/8+16/8=30/8=15/4=3,75
  2. 14 апреля, 08:26
    0
    7/2-7/4+2=7/4+2=15/4