2,46: (-4,1) - 15:0,25-40: (-25) + (-14,4) : (-0,32)

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:23
    0
    сначала мы выполняем деление а потом результаты вычитаем или складываем в зависимости от знака

    0,6-60+1,6+45=-14
  2. 18 августа, 14:56
    -1
    1) 2,46: (-4,1) = - 0,6

    2) 15:0,25 = 60

    3) 40: (-25) = - 1,6

    4) (-14,4) : (-0,32) = 45

    5) - 0,6-60 = - 60,6

    6) - 60,6 - (-1,6) = - 59

    7) - 59+45 = - 14

    Ответ: - 14