Решите уровнение 7 1/3:2 1/2 = 3 2/3:у

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:13
    0
    Y = 2 1/2 • 3 2/3 : 7 1/3

    y = 5/2 • 11/3 • 3/22 = 5/2 • 1/2 = 5