Выполни деление с остатком и сделай проверку: 67:3=

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:57
    0
    67:3 = 22 и 1 в остатке, проверим:

    22*3 = 66 и + 1 = 67
  2. 16 марта, 05:22
    0
    67:3=22 остаток 1

    22*3 + 1=67