Решите уровнения (* - 218) + 34=53

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:58
    0
    Х-218=53-34

    х-218=19

    х=19+218

    х=237
  2. 15 февраля, 04:04
    0
    X-218+34=53

    X=53+218-34

    X=237