Выполни деление с остатком и сделай проверку: 98:8=

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 00:43
    0
    12 (остаток2) 12*8=96+2=98
  2. 31 июля, 01:31
    0
    ответ 12 (2 остаток)