Помогите решить 105•16-1584:18

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 18:35
    0
    1) 105*16=1680

    2) 1584:17=93,2

    3) 1680-93,2=1586,8

    Ответ: 1586,8
  2. 5 июля, 21:58
    0
    Сначала посчитай умножение потом деление и потом вычитание 105*16=1680 1584:18=88 1680-88=1592