Площадь прямоугольника 36 см в калина 1 стороны 12 см найди пириметр

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:51
    0
    1) 36/12=3-вторая сторона

    2) 12+12+3+3=30 периметр
  2. 2 декабря, 11:53
    0
    36/12=3 - вторая сторона

    (12+3) * 2 = 30 - периметр прямоугольника

    Ответ: 30 см