1) Запиши выражение без скобок и найди его значение

30 + (-10) - (-70) =

2) Используя законы арифметических действий, найди значение выражения

38-6+12-64=

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:26
    0
    1) 30-10+70=90

    2) 38+12 - (6+64) = 50-70=-20