Упростить запись

43 х81 - 26 х43 + 55 х27

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:51
    0
    43*81-26*43+55*27=3850

    1) 43*81=3483

    2) 26*43=1118

    3) 55*27=1485

    4) 3483-1118=2365

    5) 2365+1485=3850
  2. 7 октября, 16:48
    0
    43 х (81-26+27) = 43 х82=1216