Выполни действия

1) √25-√49

2) √16 х√9

3) 3√4-√36

4) √0,36+√0,01

5) √16 х√16

6) √25 х84

7) √25 х81

8) √2 х√18

10) √3 х27

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 17:06
    0
    1) - 2

    2) 12

    3)

    4) 0,7

    5) 16

    6420

    7) 405

    8)

    10

    11)
  2. 28 июля, 17:15
    0
    1) 5-7=-2

    2) 4*3=12

    3) 3*2-6=0

    4) 0.6*0.1=0.7

    5) 4*4=16

    6) 5*84=420

    7) 5*81=405

    8) / / 2*//18=//36=6

    сорри а дальше 10,11 не читает планшет