680 х (8925:85+9407:23)

(524 х43-16 х803) : 12

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 14:36
    0
    680 х (8925:85+9407:23) = 680 х (105+409) = 680 х514=349520

    (524 х43-16 х803) : 12 = (524 х43-16 х803) : 12=22532-12848=9684
  2. 21 октября, 15:07
    0
    680 х (8925:85+9407:23) = 349520

    8925:85=105

    9407:23=409

    105=409+=514

    680x514=349520

    (524 х43-16 х803) : 12=807

    524x43=22532

    803z16=12848

    22532-12848=9684

    9684:12=807