Помогите: сколько будет 4633+363 х3463-35+{246 х43}=

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:17
    0
    1272245 вот ответ держи
  2. 28 сентября, 18:05
    0
    4633+363 х3463-35+{246 х43}=

    1) 363*3463=1257069

    2) 246*43=10578

    3) 4633 + (1) = 1261702

    4) (3) - 35=1261667

    5) (4) + (2) = 1272245