Вычислить

6 4/7 : (-2)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:32
    0
    6 4/7 : (-2) = 46/7 : (-2) = - 23/7=-3 2/7
  2. 29 августа, 10:41
    0
    46/7: (-2) = - 23/7 = - 3 2/7