1,4 * на 10 ^3

деленая на

7 * на 10 в минус 1 степени

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:42
    -1
    1,4 * 10^3/7 * 10^-1 = 1400/7*1/10 = 14000/7=2000.