Выполните действия 9+1 3/4-2/5

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:24
    0
    9+1 3/4-2/5

    9 + 7/4 - 2/5 = 9 + 35/20 - 8/20 = 9 + (35 - 8) / 20 = 9 + 27/20 = 9 + 1 7/20 = 10 7/20