Найдите значение выражение наиболее удобным способом: 1) 5*97*20; 2) 68*78-78*58

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 08:50
    +2
    1) 5 х 97 х 20 = 5 х 20 х 97 = 100 х 97 = 9 700

    2) 68 х 78 - 78 х 58 = (68 - 58) х 78 = 10 х 78 = 780