За 14 дней мастер выточил 2814 деталей. Сколько деталей мастер выточит за 21 день, работая с той же производительностью.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:37
    0
    1) 2814 : 14 = 201 (дет) - в 1 день

    2) 201 * 21 = 4221 (дет)

    ответ: 4221 деталь он сделает за 21 день с той же производительностью
  2. 21 марта, 00:53
    0
    2814/14*21=4221 деталь