4,23 + (-5 4/5) =

-4 1/6 + (-3,2) =

0,25 + (-5 1/3) =

0,75 + (-3 1/4) + 5 1/2 + (-3/4) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:27
    0
    4,23 + (-54/5) = 4,03

    -41/6 + (-3,2) = - 3 43/16

    0,25 + (-5 1/3) = - 5 26/103

    0,75 + (-3 1/4) + 5 1/2 + (-3,4) =
  2. 6 сентября, 07:51
    0
    1) - 157/100 или - 1,57

    2) - 221/30 или - 7 11/30

    3) - 61/12 или - 5 1/12

    4) 4/9 или 2 1/4