3) Увеличь на 6 каждое число: 8, 4, 5. 4) Уменьши на 10 каждое число: 13, 17, 19, 20.

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:34
    0
    14, 10, 11, 10

    3, 7, 9, 10
  2. 1 мая, 22:45
    0
    6+8=14 6+4=10 6+5=11 6+4=10 13-10=3 17-10=7 19-10=9 20-10=10