600 - (80-25) =,100: (172-18*4) =

5 * (30+170) - 160: (4*2) =

(3700+300-100) : 100=

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:39
    0
    1) 80-25=55

    2) 600-55=545

    1) 18*4=72

    2) 172-72=100

    3) 100:100=1

    3 уравнение я не могу решить прости)

    1) 3700+300=4000

    2) 4000-100=3900

    3) 3900:100=39
  2. 9 февраля, 17:07
    0
    1. 545

    2. 1

    3. 980

    4. 390