Помогите мне решить уравнения

у - 230 = 110 + 265

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:46
    0
    У-230=110+265

    у-230=375

    у=375+230

    у=605

    Ответ: 605

    надеюсь так)
  2. 18 августа, 08:30
    0
    y - 230 = 375 y = 375 + 230 y = 605 Ответ : y = 605