100: (172-18*4) решение

5 * (30+170) - 160:4 (4*2) решение

(3700+300-100) : 100 решение

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:08
    0
    1) ... = 1

    2) ... = 960

    3) ... = 39
  2. 10 июля, 20:51
    0
    1. 30+170=200 200*5=1000 4*2=8 160:4=40 40*8=320 1000-320=680 2. 3700+300-100=3900 3900:100=39