Баба-яга накладывала пластырь на царапины Кощею. На одну царапину она наложила пластырь длиной 3 см, на другую - пластырь длиной на 7 см больше. сколько всего сантиметров пластыря наложила баба-яга на эти царапины?

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:49
    0
    3+7=10 длинна 2 пластыря 10+3=13 всего
  2. 4 мая, 03:08
    0
    1]3+7 = 10 2]10+3=13 ответ 13 см