Баба яга накладывала пластырь на царапины кощею. на одну царапину она наложила пластырь длиной 3 см, на другую - пластырь длиной на 7 см больше. сколько всего см пластыря наложила яга на эти царапины. в 2 действиях

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:33
    0
    1) 3+7=10 (см) - она наложила второй пластырь

    2) 10+3=13 (см) - всего