Найди корни уравнений и сделай проверку

12 с-45-8 с=39 9y-6-8y=4

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:34
    +1
    12 с-8 с=39+45

    4 с=84

    с=84:4

    с=21

    Я точно не помню, как делать правильно проверку.

    9 у-6-8 у=4

    9 у-8 у=4+6

    у=10