Реши уравнения. 3189 - a=1068 + 129

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 08:11
    +4
    3189-а=1068+129

    3189-а=1197

    а=3189-1197

    а=1992

    Проверка:

    3189-1992=1068+129

    1197=1197