3189-a=1068+129 уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:46
    0
    3189-a=1068+129

    3189-а=1197

    а=3189-1197

    а=1992
  2. 15 сентября, 21:05
    0
    3189-а=1068+129

    3189-а=1197

    а=3189-1197

    а=1992