3 189 - a = 1068 + 129 уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:25
    +2
    3189-а=1068+129

    3189-а=1197

    а=3189-1197

    а=1992

    3189-1992=1997

    1197=1997

    Вместе с проверкой!