Периметор прямукгольника 4 м и 2 м

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:46
    0
    P = 2 * (4+2) = 12 м

    4 м=400 см

    2 м=200 см

    P=2 * (400+200) = 1200 см
  2. 18 октября, 06:29
    0
    Р = (а+b) * 2. P = (4+2) * 2=12 (м)