1/3 + 1/5 сколько ровно помогите

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 14:52
    0
    1/3+1/5=5/15+3/15=8/15 ...
  2. 23 января, 15:33
    0
    1/3+1/5=8/15

    Вот так вот)