Что делать чтобы из этих числов 48/4+8*7-5 вышла чесло 23 вставь скобки ()

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:08
    0
    48: (4+8) * 7-5=23

    4+8=12

    48:12=4

    4*7=28

    28-5=23
  2. 26 мая, 04:42
    0
    Если чтобы получилось 23 то: (48: (4+8)) * 7-5=23. Только так можно,