Начертить прямоугольник длина которого 8 сантиметров а ширина составляет половину длины Найди периметр этого прямоугольника Покажите мне ответ и как его записать

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:53
    +1
    8/2=4

    Р = (4+8) * 2

    Р=24

    ... начертите сами не так тяжело решение вот
  2. 2 сентября, 21:35
    +1
    P = (8+4) •2=24

    Ответ:P=24