Длина-а ширина-60% от длины. а=8 найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:41
    0
    B-щирина

    b=8*60%

    b=4,8

    P = (a+b) * 2

    P = (8+4,8) * 2

    P=25,6