Решение уравнения х-32=18

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:06
    0
    X-32=18

    x=32+18

    x=50

    50-32=18
  2. 3 февраля, 21:23
    0
    X-32=18;

    x=32+18;

    x=50

    Ответ: 50