Найдите частное перейдя к обыкновенным дробям если возможно выразите ответ десятичной дробью:

0,33:0,9;

0,24:1,5;

3,5:1,5;

0,04:1,2;

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:20
    0
    33/100:9/10=33/100*10/9=11/10 * 1/3=11/30

    24/100:1 1/2=24/100*2/3=8/50=4/25=0,16

    3 1/2:1 1/2=7/2*2/3=7/3=2 1/3

    4/100: 1 1/5=4/100*5/6=2/50 * 1/3=2/150